VZXA-A-TS7-11/2"-M2-V14T-16-M-90-26-PR- Schrägsitzventil
Schrägsitzventil VZXA-A-TS7-11/2"-M2-V14T-16-M-90-26-PR- Modulares pneumatisch betätigtes Schrägsitzventil in Edelstahl. Übersitzausführung, Sicherheitsstellung geschlossen, NPT-Gewinde, Nennweite 1 1/2". Konstruktiver Aufbau=Sitzventil mit Membranantrieb, Betätigungsart=pneumatisch, Einbaulage=beliebig, Befestigungsart=Leitungseinbau, Leitungsanschluss=Gewindemuffe NPT1 1/2 nach ANSI/ASME B 1.20.1
Artikelnummer
8060524
VZXA-A-TS7-11/2"-M2-V14T-16-M-90-26-PR- Schrägsitzventil ist verfügbar zum Kauf in Stufen von 1
| Ventilfunktion | 2/2 |
|---|---|
| Konstruktiver Aufbau | Sitzventil mit Membranantrieb |
| Befestigungsart | Leitungseinbau |
| Schutzart | IP65 – IP67 |
| Leitungsanschluss | Gewindemuffe 1 1/2 NPT nach ANSI/ASME B 1.20.1 |
| Betätigungsart | pneumatisch |
| Umgebungstemperatur | 0 – °C |
| Betriebsdruck | 5 – bar |
| Steuerart | fremdgesteuert |
| Nennweite | 0 mm |
| Rastermaß | 0 mm |
| Strombelastbarkeit pro Ausgang | 0 mA |
| Min. Rückschaltdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss geschlossen | 0 l/min |
| Nennbetriebsdruck | 0 bar |
| Nenndurchfluss offen | 0 l/min |
| Durchfluss Kv | 47.4 m3/h |
| Baubreite | 0 mm |
| Normaldurchfluss Entlüftung 6->0 bar | 0 l/min |
| Mediumsdruck | 0 – bar |

| Dateiname | Beschreibung | Dateierweiterung |
|---|


